Как носить бананку?

  • Как носить бананку?

Что такое сумка бананка и с чем её носить?

На сегодняшний день сумка является важным элементом не только женского, но и мужского гардероба. Производителями этих аксессуаров предлагается большой выбор моделей, которые отличаются по своим формам, виду, характеристикам, размерам, благодаря чему можно подобрать сумку практически на любой случай жизни, начиная от путешествий и заканчивая отдыхом и занятиями спортом. Одним из наиболее практичных, стильных и оригинальных аксессуаров для повседневного ношения считается сумка бананка.

Что собой представляет бананка?

Сумка бананка – это незаменимый в летнее время аксессуар для повседневного использования, позволяющий при минимуме карманов носить с собой большое количество самых различных аксессуаров, например, смартфоны, ключи от квартиры и автомобиля, кошелёк и даже минимальный набор косметических средств. А благодаря широкому модельному ряду и различным дизайнам эти сумки отлично подойдут для создания оригинального и стильного имиджа.

Если говорить о внешнем виде этого аксессуара, то он представляет собой небольшую сумочку, снабжённую ремнём, позволяющим носить её на поясе или через плечо. Внутри этой сумочки может присутствовать один или несколько карманов, что позволяет комфортно носить в ней различные ценные вещи, например, телефон или ключи. Своё название эта сумка получила в связи с тем, что первые аксессуары этого типа имели изогнутую форму, напоминающую банан. Однако сегодня производители предлагают своим клиентам поясные сумочки самого разнообразного вида и фасона.

Как правильно носить бананку?

По современным модным тенденциям носить бананки можно двумя способами:

  • Способ первый: ношение на поясе. Для того чтобы носить бананку на поясе используется ремень, который присутствует в комплектации этого аксессуара. При этом стоит отметить, что на сегодняшний день существуют модели сумок, у которых можно проводить замену ремня, а также обладающие специализированной вшитой резинкой. Ношение бананки на поясе – это отличный вариант для тех, кто использует данную экипировку во время занятий спортом на открытом воздухе, катания на велосипеде или активных прогулок с собакой.
  • Способ второй: ношение сумки бананки через плечо, особенно если она имеет оригинальный внешний вид и дизайн - позволяет создать стильный лук, так как бананки идеально сочетаются с одеждой в стиле Casual и Smart Casual.

С чем лучше всего сочетаются бананки?

Необходимо отметить, что правильное сочетание этого модного аксессуара напрямую зависит, прежде всего, от его фасона, цветовой гаммы и внешнего вида. При этом стоит понимать, что практически не сочетаются такие сумки с классическими костюмами-тройками или вечерними платьями. Однако они превосходно смотрятся с одеждой в стиле Casual и Smart Casual и могут выступить в качестве её наиболее стильной и оригинальной изюминки. Так, например, с помощью этой сумочки можно сделать яркий акцент своего лука или стильным дополнением всего образа. Однако в том случае, если вы не уверены, что сумочка будет именно акцентировать внимание на образе, а не резонировать с цветовой гаммой одежды, тогда лучше всего подобрать аксессуар, имеющий нейтральные тона.

06.10.2020 12:09:59
1
1414

Комментарии:

Внимание: HTML символы запрещены!